Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 50
In asta: 27 mag 2015 ore 15:30
Vaso arcaistico con coperchio in pietra dura a forma di fenice (piccole mancanze), base in legno Cina, sec. XX An archaistic hardstone vessel, in the form of a phoenix (losses), wood base China, 20th century (h cm 15)
Valutazione € 100 - 200