Lotto n° 411  | Asta 346

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 50

In asta: 27 mag 2015 ore 15:30

Vaso arcaistico con coperchio in pietra dura a forma di fenice (piccole mancanze), base in legno Cina, sec. XX An archaistic hardstone vessel, in the form of a phoenix (losses), wood base China, 20th century (h cm 15)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 50