Lotto n° 431  | Asta 346

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 150

In asta: 28 mag 2015 ore 10:30

Coppia di fregi in legno intagliato e dorato raffiguranti due leoni buddhisti Cina, XIX/XX secolo A pair of gilt carved wood Buddhist lions China, 19th/20h century (l cm 47)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 150