Lotto n° 512  | Asta 346

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 mag 2015 ore 10:30

Baule con montatura in ottone, decorato in rilievo e laccato rosso Cina, sec. XX (difetti) A travelling trunk with brass mounts, decoration in relief, lacquered in red China, 20th century (defects) (cm 48x48x75)

Valutazione € 100  - 120