Piccola ciotolina e piattino in porcellana con decoro en grisaille di figure in paesaggio (difetti) Cina, sec. XVIII An en-grisaille small cup and saucer, decorated with figures China, 18th century (piattino/dish diam. cm 12)

Valutazione € 70  - 80