Piccola scultura in giada color celadon chiaro raffigurante un fanciullo con un tamburo Cina, sec. XX secolo * Lotto assogettato a regime di IVA ordinaria A small pale celadon jade figure of a boy with a drum China, 20th century (h cm 5)

Valutazione € 300  - 500