Lotto n° 104  | Asta 347

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Pagina n. 85 - Il fantasma" 1970 tempera e collage su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1970 al retro   Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 3.300