Lotto n° 140  | Asta 347

Francesco De Rocchi ( Saronno  1902 - Milano  1978 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.600

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Fiori d'estate" olio su compensato, cm 90x70 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Carini, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.600