Lotto n° 161  | Asta 347

Mario Deluigi ( Treviso  1901 - Venezia  1978 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" inizi anni '50 olio su tavola, cm 25,5x31 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione Parmeggiani Scatturin, Venezia ivi acquisito dall'attuale proprietario

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000