Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Luminescenza" 1967 tempera su cartoncino, cm 46,5x33 Firmato e datato 67 in basso a destra Firmato, titolato e datato 67 al retro Provenienza Galleria del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano L'opera è stata visionata dall'Archivio Emilio Scanavino ed è archiviata
Valutazione € 1.600 - 1.800