Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 2.600
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Ritratto di Peggy-Jean" scultura in bronzo su base in marmo, h cm 32 (inclusa la base) Firmata in basso a destra Provenienza The Ivy Restaurant, Londra 1948 Collezione privata, Londra Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.300