Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.600
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Evento" 1987 acrilico e sabbia su tela, cm 80x100 Firmato, titolato e datato 87 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Agostino Ferrari, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500