Lotto n° 244  | Asta 347

Agostino Ferrari ( Milano  1938 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Senza titolo" 1963 olio su carta intelata, cm 85x62,5 Firmato e datato 63 in basso a sinistra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Agostino Ferrari, Milano, con il n. RA011463

Valutazione € 2.500  - 3.000