Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 4.400
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1983 acrilico su tela, cm 20x24 Firmato e datato 83 in basso a destra Firmato e datato 83 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.500 - 4.000