Valutazione € 3.300 - 3.800
Aggiudicato € 5.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" acrilico, collage e tecnica mista su tela,, cm 60x110 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso, Roma, con il n. BM211502ML03RA
Valutazione € 3.300 - 3.800