Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Posacenere" ceramica smaltata policroma, cm 26 Firmato con sette punti sotto la base Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, in data 5/6/15 con il n. PT 021
Valutazione € 1.800 - 2.200