Lotto n° 3  | Asta 347

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.100  - 1.300

Aggiudicato € 1.900

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" litografia a colori, cm 88x61 Firmata in basso a destra e numerata es. 23/75 in basso a sinistra

Valutazione € 1.100  - 1.300

Aggiudicato € 1.900