Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1967 piatto in ceramica incisa dipinta (pezzo unico), diam. cm 37,5 Firmato e datato 67 al retro L'opera è stata visionata dall'Archivio Emilio Scanavino ed è archiviata
Valutazione € 1.300 - 1.600