Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1988 gouache su carta, cm 56,5x37,7 Firmato e datato 1988 in basso a destra Provenienza Collezione privata