Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Vento cosmico-33" acrilico su tela, cm 18x22 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200