Valutazione € 7.500 - 9.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Mc Namara" 1961-1963 smalto su tela, cm 130x160 Firmato al retro Provenienza Jartrakor Spazio per l'Arte, Roma Collezione privata, Milano