Lotto n° 345  | Asta 347

Sergio Lombardo ( Roma  1939 )

Valutazione € 7.500  - 9.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

Sergio Lombardo ( Roma  1939 )

"Mc Namara" 1961-1963 smalto su tela, cm 130x160 Firmato al retro   Provenienza Jartrakor Spazio per l'Arte, Roma Collezione privata, Milano

Valutazione € 7.500  - 9.000

Aggiudicato € 7.500