Lotto n° 64  | Asta 347

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"ROSSO AUTO" 1986-88 tecnica mista su tela, cm 70x100 Firmato e titolato al retro   Opera accompagnata da certificiato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli in data 3 marzo 2015 con il n. P-260215/412

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.100