Lotto n° 66  | Asta 347

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.300

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Angolo" 2011 olio su tela, cm 50x50 Firmato e datato 2011 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.300