Lotto n° 70  | Asta 347

Erté ( SAN PIETROBURGO  1892 - PARIGI  1990 )

Valutazione € 1.000  - 1.300

Aggiudicato € 2.600

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Costume" 1913 tecnica mista su carta, cm 32x24 Firmato e datato "Paris, le 21 avril 1913"   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.300

Aggiudicato € 2.600