Lotto n° 86  | Asta 347

Luca Pignatelli ( Milano  1962 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Studio di tigre" 1995 tecnica mista su carta, cm 53x55,5 Firmato, titolato e datato 1995 in alto a destra

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.400