Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Antico dipinto raffigurante "Veduta con strutture architettoniche e figure" olio su tela ovale (cm 97x70) In cornice, (difetti e restauri)