Lotto n° 111  | Asta 348

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Ignoto. Disegno a china raffigurante la laguna veneta (cm 26x18) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70