Lotto n° 113  | Asta 348

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Tavolino neorinascimentale con piano squadrato e gamba intagliata a colonna tornita (cm 43x39x43) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30