Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Tavolino neorinascimentale con piano squadrato e gamba intagliata a colonna tornita (cm 43x39x43) (difetti e mancanze)