Lotto n° 145  | Asta 348

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Firma indecifrata "Cavallo al pascolo" olio su tela applicata su compensato (cm 16x31.5) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110