Valutazione € 250 - 300
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Piccolo trumeau inglese, parte inferiore a quattro cassetti, parte superiore a due ante radicate. Fine sec. XIX (cm 80x184x54) (difetti)