Lotto n° 174  | Asta 348

Gianni Arde (  1937 - 2007 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Gianni Arde (  1937 - 2007 )

" Fiori" 1969 olio su tela (cm 50x40)firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50