Lotto n° 224  | Asta 348

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Firma indecifrata 'Nudo femminile' Tecnica mista su compensato (cm 54x53)firmato in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30