Lotto n° 229  | Asta 348

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

"Strada di paese" olio su compensato (cm 45x34), firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250  - 300