Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Libreria a due ante a vetri piombati con fronte e fianchi decorati a motivi vegetali (cm 80x150x42) (difetti e mancanze)