Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.600
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Scuola Caravaggesca sec. XVII 'La Vocazione di San Matteo' olio su tela (cm 95x180) In cornice (difetti e restauri)