Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Lotto composto da due riproduzioni e cinque stampe colorate di diverse epoche raffiguranti vedute diverse e scorci di città. Una in cornice intagliata