Lotto n° 301  | Asta 348

Agostino Ferrari ( Milano  1938 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

"Maternità" litografia polimaterica (cm 65,5x50), firmato in basso a destra, esemplare 60/60. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40