Lotto n° 302  | Asta 348

Guidi

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Guidi

"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su tela (cm 33,5x23,5) Iscritto in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100