Valutazione € 150 - 160
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Okimono in avorio raffigurante un boscaiolo e un ragazzo che suona fascina, realizzato in sezioni (difetti) Giappone, sec. XX (lunghezza cm 13)