Valutazione € 10 - 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
'Scorcio di Milano' olio su tavola (cm 71x51) firmato e datato in basso a destra, etichetta al retro dell'esposizione all' Accademia Tiberina di Roma. In cornice.