Lotto n° 340  | Asta 348

Villani Dino ( Mogara (VR)  1896 - Milano  1989 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

'Donna in piedi' olio su tavola (cm 24,5x20) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100