Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
'Donne nude' encausto su tela (cm 19x24,5) firmato in basso a destra, etichetta e consigli al retro. In cornice (lievi difetti)