Lotto n° 350  | Asta 348

Mayer Luciana

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Mayer Luciana

'Colazione dell'artista' collage e acrilici su tavola (cm 25x35) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40