Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Mobile bar in legno intagliato, piano apribile e sportello centrale con oblò, piedi mossi (cm 80x116x45) (lievi difetti)