Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Tavolo circolare quadripede in legno intagliato con piano intarsiato a motivi floreali (d cm 120, h cm 77) (lievi difetti)