Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
"Ritratto di uomo barbuto" olio su tela, firmato e datato '69 in basso a sinistra. In cornice (cm 40x30) (lievi difetti)