Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
"Corteo" tre dipinti a inchiostro su carta montato su carta. Cina, sec. XIX (cm 30x110 cad circa) (difetti)