Valutazione € 500 - 600
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Scrittoio in stile Luigi XV con piano e gambe mosse, tre cassetti sottopiano riccamente decorato con applicazioni in bronzo dorato. Piano rivestito in finta pelle (cm 138x76x73) (difetti)
Valutazione € 500 - 600