Scrittoio in stile Luigi XV con piano e gambe mosse, tre cassetti sottopiano riccamente decorato con applicazioni in bronzo dorato. Piano rivestito in finta pelle (cm 138x76x73) (difetti)

Valutazione € 500  - 600