Lotto n° 422  | Asta 348

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Ignoto. "Gallina e pulcini" olio su tavola tonda (d cm 21) In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150