Lotto n° 480  | Asta 348

Spostelli

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Spostelli

"Senza titolo" olio su masonite (cm 33x23) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20