Lotto n° 497  | Asta 348

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Scuola della fine del sec. XVIII. "Architettura con figure" olio su tela (cm 31x41,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300